Малый бизнес вышел к Путину с видеообращениями по теме вейпов
В социальных сетях идёт поток видеообращений к Владимиру Путину от предпринимателей вейп-индустрии, сообщает «Комсомольская правда». «Мы не прячемся, мы открыты — у нас касса, у нас маркировка, у нас паспортный контроль на входе. За что нас закрывать?» — сказал в обращении предприниматель из Свердловской области. Поводом стало обсуждение в Госдуме...