<< НОВОСТИ >>
Спорт без границ
07.10.2014. В конце сентября в Тихвине проходила спартакиада Ленинградской области среди инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата.

В соревнованиях приняли участие команды 10 районов: Выборгского, Всеволожского, Гатчинского, Волховского, Лодейнопольского, Ломоносовского, Подпорожского, Тосненского, Тихвинского, Киришского. Особенным спортсменам пришлось состязаться в пауэрлифтинге, настольном теннисе, дартсе, в соревнованиях по легкой атлетике и адаптивному скалолазанию. Тихвинская команда сумела блеснуть. Игорь Гаврилюк стал лучшим в соревнованиях по пауэрлифтингу, Юрий Юсов занял I первое место по настольному теннису, а Александра Власенко победила в беге на 100 м.

В общем зачете победителем спартакиады стала команда Гатчинского района, на втором месте команда Волховского района, на третьем – Подпорожский, у Тихвинского района 4-е место.