<< НОВОСТИ >>
Разгромили «Коломну»
03.09.2014. Футбольная команда «Тосно» в матче 1/32 финала Кубка России обыграла клуб «Коломна» с крупным счетом.
Игра проходила на стадионе в Подмосковье. Главный тренер команды Ленобласти Николай Костов в этот раз выпустил на поле свежих игроков и предоставил возможность отдохнуть Георгию Наваловскому, Александру Павленко и Андрею Бочкову. Первый мяч в ворота противника был забит на 24-й минуте. Говорят, футболисты «Тосно» умело контролировали игру, порой позволяя себе сыграть красиво, что называется «на болельщика». К середине второго тайма счет выглядел разгромным – 4:0. Однако «Коломна» не сдавалась до последних минут. И наш вратарь не смог уберечь ворота от гола в считанные секунды до финального свистка – 4:1, уверенная победа команды из Тосно. 7 сентября наши встретятся с «Томью».