<< НОВОСТИ >>
«Тосно» забивает и выигрывает
12.08.2014. Молодежная команда футбольного клуба «Кировец» заняла второе место в Кубке Ленинградской области по футболу среди молодежных команд.
Как и в прошлом году в финале турнира наша молодежная команда встречалась с командой из города Тосно. В первом тайме тихвинцы сражались на равных с соперником и уступали с минимальным счетом. Во втором тайме мы даже начали атаковать, но, увы, безуспешно, в итоге уступив тосненцам со счетом 0 – 4. А взрослая команда «Тосно», которая играет в турнире ФНЛ, приезжала в воскресенье в Тихвин, чтобы сыграть на стадионе «Кировец» с хабаровской «СКА-Энергией». И тоже выиграла со счетом 2 – 0. Причем у тосненцев были еще шансы забить, в том числе с позиции пенальти. Кстати, одним из главных героев встречи стал форвард «Тосно» Александр Радченко, который в минувшем сезоне выступал как раз за хабаровчан. Именно его точный удар в середине второго тайма решил исход поединка. В самой концовке игры на поле стало сразу два Радченко – в составе хабаровчан появился младший брат тосненского бомбардира. Но младший так и не забил. Очередной успех позволил черно-белым закрепиться среди лидеров ФНЛ.