<< НОВОСТИ >>
Разбитые «Лучом»
05.08.2014. 3 августа футболисты «Тосно» играли во Владивостоке против команды «Луч – Энергия». Наши в статусе лидеров турнирной таблицы отправились туда с новым главным тренером Николаем Костовым. Улетали проигравшими.
К 72-й минуте матче «тосненцы» проигрывали со счетом 4 – 0! Правда, два мяча в наши ворота влетели после назначенных судьей пенальти. Размочить неприятный счет футболисты из Ленобласти смогли лишь на 75-й минуте игры. После этого на эмоциях нашим удалось организовать еще несколько острых атак, но больше забить футболисты «Тосно» не смогли. Как итог, хозяева одержали крупную победу, а «Тосно» попытается взять «дальневосточный» реванш у хабаровской «СКА – Энергии» уже в следующем туре, который состоится в воскресенье 10 августа в Тихвине. Начало матча на стадионе «Кировец» – в 17 часов. – Для меня это поражение является неожиданностью. Настраивались совсем на другую игру. Сегодня не узнал своей команды, – признался главный тренер «Тосно» Николай Костов. – Будем искать причины, анализировать.