<< НОВОСТИ >>
Как в хоккее
27.05.2014. В субботу на тихвинском стадионе «Кировец» состоялась очередная игра в рамках Первенства России среди команд 2-го дивизиона. Соперником команды Ленобласти «Тосно» стали футболисты «Торпедо» (Владимир).
Мяч в ворота в дальний угол ворот «Торпедо» попал уже на первой минуте матча! Правда, не прошло и 5 минут, как успех праздновали гости: счет сравнялся – 1:1. Впрочем, это было только начало. К концу игры на табло цифры были почти хоккейными: «Тосно» разгромило «торпедовцев» со счетом 6:1. На послематчевой пресс-конференции тренер команды Ленобласти Вячеслав Матюшенко сказал: «Торпедо» – хорошая команда, не повезло им сегодня». Напомним, что во вторник, 27 мая, в 18.00 в Тихвине состоится игра тосненских футболистов с их главным соперником «Текстильщиком» из Иванова. На вопрос о том, может ли «Тосно» забить столько же голов и в игре против конкурентов из Иваново, Вячеслав Матюшенко сказал, что будет доволен, если его подопечные забьют хотя бы один и сыграют 1:0: «Будем стараться. А сколько забьем, время покажет».