<< НОВОСТИ >>
Гранату кинуть и из винтовки пальнуть
22.04.2014. 16 апреля состоялось военизированное четырехборье «Призывник – 2014» среди юношей Тихвинского района. В соревнованиях приняли участие старшеклассники городских общеобразовательных учреждений, а также Шугозерской школы.
В программу соревнований входили стрельба из пневматической винтовки, подтягивание на перекладине, метание гранаты, легкоатлетический кросс на 1000 м. В командном первенстве победителем стали ребята из гимназии № 2, второе место завоевала команда школы № 5, третью ступень пьедестала заняли ученики школы № 9. Лучшим «метателем гранаты» стал ученик гимназии № 2 Артем Тимошин. Ученик школы № 1 Артем Смирнов лучше всех стрелял из пневматической винтовки. Гимназист Константин Климовский показал класс в подтягивании на перекладине. Ученик 6-й школы Дмитрий Кинтушев оказался самым быстрым в легкоатлетическом кроссе, а Глеб Голев из гимназии № 2 стал лучшим в комплексном зачете.